Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Альткоины - альтернативные криптовалюты » Как создать дополнительные адреса в кошельке Electrum?


Как создать дополнительные адреса в кошельке Electrum?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Установила кошелек Electrum, получила свою SEED фразу из 12 слов для восстановления доступа.
При создании кошелька появилось 20 прнимающих биткоин адресов и 10 биткоин адресов для сдачи.
Как в кошельке Electrum создать дополнительные биткоин адреса, которые будут привязаны к этой SEED фразе? Такой возможности нет?

0

2

Fancy, а чем вас текущие адреса не устраивают? Зачем столько много?

Но вообще помоему там через консоль все делать нужно, насколько помню.

0

3

Fancy, кошельки и биржи в крипте вообще зачастую страдают не интуитивно понятным интерфейсом.
Даже тот же бинанс - мне он категорически прям не нравится )
Это субъективно конечно, но все же.

0

4

То что разобрались с кошельком - это хорошо и правильно. Но важно научиться им правильно пользоваться, нигде особо не светить, в разный скам не лезть и очень подробно изучить всё о безопасности. Все через это проходят! Если не хотите чтобы в какой-то день у вас всё пропало со счетов в Метамаске, то изучайте информацию. Если нужно, то стучите в личку, дам первоисточник почитать с хорошим переводом.

0

5

Просто нужно привыкнуть. Я кошелек метамаск 2-3 недели назад ставил, изначально все было непривычно и непонятно. Пару недель активного использования и уже все идеально понятно, как добавлять другие сети, монеты, и т.д. Обычному пользователю в это конечно сложно вникнуть.

0

6

Я сам еле разобрался с этим

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Альткоины - альтернативные криптовалюты » Как создать дополнительные адреса в кошельке Electrum?