Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Криптовалюты: общий форум » Какую криптовалюту покупать в 2022 году?


Какую криптовалюту покупать в 2022 году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую криптовалюту покупать?

Эти 4 были крупнейшими победителями в 2021 году среди лучших токенов:

  • $LUNA (рост в 180 раз)

  • $MATIC (рост в 160 раз)

  • $SOL (рост в 150 раз)

  • $FTM (рост в 140 раз)

Какие токены вы берёте в 22 году?

0

2

95%+ современных альткоинов либо не переживут медвежий рынок, либо не восстановятся. Если вы покупаете на спаде, выбирайте с умом. Сосредоточьтесь на проектах, у которых есть команда и финансирование для продолжения развития в условиях медвежьего рынка.

0

3

Что вы думаете о Cardano? Я не про #ADA, а про экосистему блокчейна? Вторым биткоином не стали, в сентябре запустили смарт-контракты: к марту всего 500+ проектов — значит и вторым Ethereum стать не получилось.

0

4

Как думаете? Стоит ли покупать LUNA после краха. Сможет восстановится или нет?

0

5

Мне лично, кажется,  что криптовалютный бизнес сейчас очень хорошо себя чувствует. Если некоторые криптовалюты не на пике популярности, то очень скоро могут там оказаться. И будь то война то голод, всегда есть люди, готовые купить подешевле и потом продать подороже. Я же лично доверяю и верю в Tether . Анализируя рынок, и всевозможные источники информации могу с уверенностью сказать, что Tether будет только расти и развиваться. Даже дам вот, почитайте статью от ChangeIT, здесь о том как купить USDT и как выгодно с ним обращаться. Здесь и преимущества USDT и рекомендации.Если не знаете каким криптовалютным обменникам или биржам доверять, то вот как раз здесь все понятно и расписано.

Отредактировано melcoop85 (2022-12-13 16:53:11)

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Криптовалюты: общий форум » Какую криптовалюту покупать в 2022 году?