Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют » Биржа Bybit проводит лаунчпад


Биржа Bybit проводит лаунчпад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

‼️ Биржа Bybit проводит лаунчпад ‼️
1) Регистрируемся на BYBIT
2) Покупаем токен BIT (хоть сколько)
3) Держим на кошельке.

▪️Название: CropBytes (CBX)
▪️Количество монет: 500 000 000 CBX
▪️Количество для распределения: 3 000 000 CBX (0,6% от общего количества)
▪️Ограничение на одного пользователя: 5000 CBX
▪️Цена: 1 CBX = 0,1 доллара США
▪️Формат: подписка
▪️Токен для холда: BIT

📝Как это работает
Период фиксации: 0:00 UTC 31 октября 2021 года – 23:59 UTC 4 ноября 2021 года

📝В течение 5-дневного периода нужно держать токен BIT на балансе спорового кошелька.

▪️Период подписки: 3:30 UTC 5 ноября 2021 года – 10:59 UTC 5 ноября 2021 года

🔋Вы должны нажать на «УЧАСТВОВАТЬ»чтобы внести определенную сумму в новый проект в течение периода подписки. Максимальное количество BIT, которое вы можете добавить в подписку, зависит от среднесуточного баланса BIT на вашем спотовом аккаунте за 5-дневный период подсчета.

Пожалуйста, обратите внимание, что сумма зафиксированных BIT будет заблокирована и недоступна для переводов, вывода или торговли до окончания распределения CBX.

Период распределения: 11:00 UTC 5 ноября 2021 года – 11:59 UTC 5 ноября 2021 года

Итоговая сумма распределения CBX = (количество BIT, зафиксированных вами / общая сумма BIT, зафиксированная всеми участниками) Общая сумма CBX, выделенная для распределения.

На основании итогов распределения CBX соответствующий эквивалент BIT будет вычтен из суммы подписки. Токены CBX и оставшиеся BIT будут зачислены на ваш спотовый аккаунт.

🔥Запуск
Новая спотовая пара CBX/USDT будет открыта для торгов в 12:00 UTC 5 ноября 2021 года при условии обеспечения ликвидности для монеты.

✅Регистрация на Бирже: bybit.com

0

2

Большая вероятность того, что Bit  покажет хороший рост, во время проведения лаунчпада.

Сама биржа также агрессивно развивается и показывает отличные результаты. Есть смысл взять сейчас как на краткосрок, так и в долгосрочную инвестицию.

0

3

https://i.imgur.com/y5a2NFE.jpg

27 октября, я успел прикупить пару десятков монет BIT по цене 2.25$, а сегодня котировки выросли в +12%

С момента моей рекомендации и первой покупки, токен BIT вырос до 51%. Я до последнего уверен, что в скором времени цена монеты может достичь котировок от 10$ до 100$. Закупив сейчас на котировке 2.50$ и дождавшись цены в 10$ – сможете зафиксировать хорошую прибыль

Помимо накопления баланса монет BIT, жду запуска токена CropBytes (CBX).

Причем здесь CBX к токену BIT?

C 31 октября по 5 ноября, биржа ByBit будет фиксировать BIT баланс на спотовом кошельке. Если сумма BIT монет будет свыше 100, то я смогу принять участие в обмене на новый токен по скидочной цене в 10 центов за один CBX

Ребята, шанс еще не утерян. Вдумайтесь в то, что BIT может повторить историю BNB… Вы бы такое хотели пропустить? Я думаю нет!

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют » Биржа Bybit проводит лаунчпад