Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Криптовалюты: общий форум » Криптовалюты – это… болезнь?


Криптовалюты – это… болезнь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интерес к криптовалютам то усиливается, то падает, то вновь возникает с невероятной силой. Причина этого кроется, конечно же, в колебаниях курса и надежде сорвать куш, повторив подвиг многочисленных миллионеров и миллиардеров, получивших свои капиталы через криптовалютные операции.

Да, сегодня, хотя людей знающих, что такое криптовалюты, довольно много, все равно основная масса так и продолжает считать, что:
-криптовалюты это мошенники;
-криптовалюты это пирамида;
-криптовалюты это пузырь;
-криптовалюты это выдумка проклятых (….. цев) – нужное подставить!
-криптовалюты это попытка вдуть жизнь в хиреющий доллар;
-криптовалюты это деньги мирового правительства, которое мечтает нас всех погубить;
-криптовалюты это зараза, хуже алкоголя и наркотиков.

Как же приятно то, что в контексте рассуждений о лечении этой криптовалютной зависимости у специалистов не встречается пока употребление прилагательного «принудительное»! Пока не встречается!

0

2

Ну от увлечения накопительством реальной валюты тоже тогда бы лечить надо тех же "психологов", которые сейчас только подстилочку раскатывают под то, чтобы наэтой теме нехило заработать. Ну как и со всем остальным это всегда было.

0

3

Для меня привычка работать с криптовалютой, не сказал бы что это болезнь

0

4

Есть люди реально помешаные на крипте, которые попродавали свое имущество и вложились по полной.

0

5

Я не считаю крипту болезнью. Но, это реально крутой способ зараработать. Один раз вышло и все... Не можешь остановиться)

0

6

melissa1111 написал(а):

Я не считаю крипту болезнью. Но, это реально крутой способ зараработать. Один раз вышло и все... Не можешь остановиться)

Да все верно, для кого-то это болезнь, для кого-то это хороший источник заработка

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Криптовалюты: общий форум » Криптовалюты – это… болезнь?