Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Альткоины - альтернативные криптовалюты » Совместный отчёт по ETH и BTC + CNTO стратегиям


Совместный отчёт по ETH и BTC + CNTO стратегиям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. После некоторых размышлений решил видоизменить фарминг на бирже Ciento. А именно перенести все пулы в паре с токеном биржи CNTO в пулы с более стабильными монетами.

Соответственно, заказал вывод из пулов с CNTO. И так как ждать окончания анбондинга придётся две недели, то пока эти позиции не буду учитывать в общей прибыли. Поэтому на текущий момент имею:

размер основного депозита: 945$ (+6$)
прибыль от фарминга: -117$ (всего 0$)
Общий итог за неделю: -111$.

Через две недели после получения позиций с CNTO в ликвидном виде они сразу пойдут в учёт прибыли. А пока буду фиксировать небольшой убыток.

2. Фарминг на Zyberswap пока всё же показывает неплохой результат - награды за неделю составили $148.97 (=0.00498121) и общая позиция в BTC с учётом нафармленного: 1,06574643 BTC. Так что продолжаю держать там позицию, тем более что курс BTC немного упал и стабильно держится в выбранном диапазоне.

3. Пул 100ETH работает по изначальной схеме:

Награда за использование платформы Sonne составила 65 SONNE или +11$
Доход на Synthetix:

+3.35 SNX Staking Rewards
+7.37 sUSD Trading Rewards
Общая прибыль на платформе Synthetix: +17$

И доход в пуле Beethoven X: +321$

Всего: +386$

https://i.imgur.com/KA7wMrU.png

Как и на прошлой неделе, полученная за неделю прибыль конвертирована в ETH - позицию накапливаю в базовом активе. Кроме пулов на Ciento, где ежедневно провожу реинвест.

0

2

1. До окончания анбондинга на бирже Ciento ещё три дня, так что пока фиксируем позиции без прибыли:

размер основного депозита: 912$ (-33$)
2. В фарминг на Zyberswap пока всё тоже устраивает - награды за неделю составили $90.23 (=0.00312463) и общая позиция в BTC с учётом нафармленного: 1,06887106 BTC.

3. Пул 100ETH работает по изначальной схеме:

Награда за использование платформы Sonne составила 63 SONNE или +9$
Доход на Synthetix:

+3.89 SNX Staking Rewards
+6.84 sUSD Trading Rewards
Общая прибыль на платформе Synthetix: +16$

И доход в пуле Beethoven X: +342$

Всего: +424$

https://i.imgur.com/UT6gEyt.png

Полученная за неделю прибыль конвертирована в ETH - позицию накапливаю в базовом активе.

0

3

Как я создал свой инвестиционный криптовалютный портфель

Привет, друзья! Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим опытом создания собственного инвестиционного криптовалютного портфеля. Криптовалюты стали одной из самых горячих тем в инвестиционном мире, и я решил воспользоваться этой возможностью для диверсификации моего портфеля и получения потенциально высоких доходов. Не буду замедляться, давайте начнем!

  • Образование и исследования

  • Первым шагом, который я сделал, было получение надлежащего образования о криптовалютах и блокчейне. Я прочитал много книг, статей и блогов, изучал различные криптовалюты, их технологии и потенциал. Я также присоединился к различным криптовалютным сообществам и форумам, чтобы получить ценные советы от опытных инвесторов.

  • Определение инвестиционных целей

  • Я определил свои инвестиционные цели, чтобы иметь ясное представление о том, что я хочу достичь с помощью своего криптовалютного портфеля. Мои цели были разнообразные: от краткосрочных доходов до долгосрочного роста капитала. Это помогло мне определить стратегию и выбрать соответствующие криптовалюты.

  • Разработка стратегии

  • Основываясь на своих инвестиционных целях и полученных знаниях, я разработал свою стратегию инвестирования в криптовалюты. Я решил разнообразить свой портфель, включая как стабильные и уже установившиеся криптовалюты, так и молодые проекты с высоким потенциалом роста. Я также решил уделять внимание фундаментальному и техническому анализу, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения.

0

4

Сначала отчёт:

1. В фарминге на Zyberswap всё стабильно, награды за неделю составили $111.38 (=0.00406051) и общая позиция в BTC с учётом нафармленного: 1,07865844 BTC.

3. В пуле 100ETH:

Награда за использование платформы Sonne составила 85 SONNE или +7$
Доход на Synthetix:

+3.59 SNX Staking Rewards
+5.71 sUSD Trading Rewards
Общая прибыль на платформе Synthetix: +13$

И доход в пуле Beethoven X: +55$

Всего: +186$

https://i.imgur.com/ixoCcsw.png

Теперь о нюансах:
5 мая произошла эксплуатация уязвимости контрактов стейблоина DEI в сетях BSC и Arbitrum. Не вдаваясь в детали - на текущий момент все контракты DEI во всех сетях заморожены и с ними ничего нельзя делать. Соответственно, мой пул в Beethoven X находится в подвешенном состоянии - ревардов в нём пока не будет. Да и к самим средствам доступа нет. Это если абстрагироваться от депега DEI.
Впрочем, разработчики DEI сообщили, что им удалось вернуть почти всю сумму и глобальных финансовых потерь не должно быть. Так что пока средства в пуле Beethoven X не списываю на безвозвратные убытки, а там посмотрим.

Полностью закрыл фарминг на Ciento - доходность там упала с 500% APR до 20% и это уже совсем не интересно.
По итогу в сухом остатке изначальные 1000 USDC конвертировались в 1100 MATIC уже в родной сети Polygon. Продам, как только MATIC отрастёт до 1.2.

Чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие доходности в Beethoven X в ближайшие недели, всю полученную ранее прибыль переложил в V3 пул Zyberswap в паре ETH/USDC в узком диапазоне.

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Альткоины - альтернативные криптовалюты » Совместный отчёт по ETH и BTC + CNTO стратегиям