Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Майнинг » Майнинг с моментальным выводом на Faucetpay


Майнинг с моментальным выводом на Faucetpay

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Минимальный вывод: 2 сатоши на faucetpay
Майнить можно как в браузере без скачивания программ так и скачиваю программу для майнинга скорость выше на  видеокарте.
За каждые намайненные 80000 хешей дают 2 сатоши бонусом собираються каждые 10 минут.
Ежедневно топ-5 майнеров получат бонусное вознаграждение!
https://forumupload.ru/uploads/001b/64/64/437/t605836.jpg

Ссылка на майнинг

0

2

Сильно нагревается ПК? И в день сколько можно заработать?

0

3

BastardBTC написал(а):

Сильно нагревается ПК? И в день сколько можно заработать?

У меня комп слабый без видюхи при разгоне гудеть начинает с видюхой пробовал 100 сатох в день плюс бонус

0

4

Работал с ним раньше но много не заработать, тогда даже 100сатош не было, думаю не стоит нагружать свой компьютер за такой мизер

0

5

Lunatic написал(а):

Работал с ним раньше но много не заработать, тогда даже 100сатош не было, думаю не стоит нагружать свой компьютер за такой мизер

Я на виртуальный бесплатный сервер установил на трое суток

0

6

как то совсем мало платит

0

7

Postl написал(а):

как то совсем мало платит

Ну он походу рассчитан на видеокарты тогда 1000 сатош в день будет выходить. А так через браузер на процессоре маловато

0

8

Дрянь, которая портит пк или ноут. Не стоит портить оборудования ради копеек.

0

9

Kitaro777 написал(а):

Дрянь, которая портит пк или ноут. Не стоит портить оборудования ради копеек.

А вы успели уже проверить?  Так тыкать максимум 5 минут в день за такое время не испортишь не чего с телефона кстати можно тоже тыкать хоть с кнопочного лишь бы интернет был.
Я имею ввиду сбор бонусов с крана. Майнинг ом можно заниматься не только на своём компе я например брал в аренду хостинг бесплатный с тестовым периодом на 7 дней и майнил там круглосуточно не напрягая свое оборудование

Отредактировано Bitvisitor (2023-05-11 08:22:49)

0

10

Сама для майнинга подбираю хостинги. Нашла тут https://100.eu.com/magicheskij-manipuly … sstvo.html описание про контрольные панели хостинга. Описано как ими лучше управлять. Освещены все программы которые нужно для этого использовать. Изучаю все данные.

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Майнинг » Майнинг с моментальным выводом на Faucetpay