Форум о криптовалютах

Объявление

Наш форум платит за общение! Подробности здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют » Посоветуйте биржу для хранения Bitcoin


Посоветуйте биржу для хранения Bitcoin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Купил недавно биткоинов на 600$ и просто храню их на бирже, жду когда подорожает, чтоб продать и заработать. Хочу ещё так покупать постепенно пока не дайду до миллиона рублей. Некоторые в акции вкладываются, а я вот решил в биток:))

Но заметил один большой минус биржи, в которой я его покупаю, это комиссия за вывод, он очень большая!

Посоветуйте нормальную биржу с небольшой комиссией и чтоб была надёжная и известная, , и комиссия небольшая. Может binance или вроде неё?

А где Вы храните криптовалюты?

0

2

Бинанс или okex на выбор. Два самых топовых варианта по моему мнению.

0

3

Billium позиционирует себя как криптовалютная биржа нового поколения. Ее создатели обещают пользователям уникальные технологии, которые помогут им зарабатывать без проблем.

Сайт биржи Billium недавно обновили и значительно улучшили функционал всей торговой платформы. Больше 100 популярных криптовалют ежедневно доступно для торговли, объём сделок достиг 5 млн $ в день.

Биллиум отзывы помогут разобраться, насколько в целом удобно взаимодействовать с этой площадкой.

Для профессиональных трейдеров на Биллиум разработаны специальные условия позволяющие присоединиться к команде разработчиков и стать частью компании. Для трейдеров новичков подготовлены обучающие материалы (пошаговые инструкции, мастер-классы, бот-помощник), доступна ежедневная аналитика, а так же возможность копирования сделок ведущих трейдеров, что позволяет автоматизировать заработок. Сейчас разработчики Billium запускают и тестируют собственный токен и обновляют мобильные приложения для более комфортной работы с новых устройств.

0

4

Я храню где майню. Один фиг - копейки. )) А вывод - через Бинанс, да.

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют » Посоветуйте биржу для хранения Bitcoin